Станок по дереву AL-FA ALTR2000 W
вверх
  • Станок по дереву AL-FA ALTR2000 W, фото 2
  • Станок по дереву AL-FA ALTR2000 W, фото 3
вниз
Станок по дереву AL-FA ALTR2000 W, фото 1
  • В наличии
  • Код: ALTR2000
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тел: +380 (97) 214-00-00
AL-FA ALTR2000W - это идеальное решение для столярных мастерских и небольших промышленных деревообрабатывающих цехов. Этот многофункциональный станок объединяет в себе функции пильного и строгального станка, что существенно экономит рабочее пространство. С мощностью впечатляющих 2000 Вт, он гарантирует высокую производительность и отличное качество обработки материала.
Технические характеристики:
  • Потребляемая мощность: 2000 Вт
  • Рабочая глубина строгания: 0-3 мм
  • Глубина пропила: 80 мм
  • Ширина строгания: 155 мм
Преимущества AL-FA ALTR2000W:
  1. Максимальная Глубина Строгания 3 мм: AL-FA ALTR2000W обеспечивает точное и глубокое строгание материала, что делает его идеальным для разнообразных задач обработки древесины.